Райффайзенбанк установил 2000-й банкомат
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк установил 2000-й банкомат
12-11-2012 20:55

Райффайзенбанк установил 2000-й банкомат

МОСКВА, 12 ноября /ФИС/ С ноября банкоматная сеть Райффайзенбанка насчитывает более 2000 АТМ. 2000-й банкомат Райффайзенбанка был установлен в Саратове.

Напомним, что помимо стандартных возможностей банкоматов, с прошлого года клиентам Райффайзенбанка доступен сервис мгновенного перевода средств с карты на карту через банкомат, а также оплата услуг по шаблонам, что особенно удобно при регулярных одинаковых платежах.

«В течении 2012 года в сибирском регионе банк провел большую работу по увеличению своей банкоматной сети. Мы стремимся сделать общение наших клиентов с банком еще более комфортным и доступным, и расширение сети банкоматов в городах нашего присутствия, является одной из приоритетных задач», – отметил директор регионального центра «Сибирский» ЗАО «Райффайзенбанк» Андрей Почеснев.

Для того чтобы найти ближайший банкомат с необходимыми функциями, клиенты могут воспользоваться специальным картографическим сервисом на сайте Райффайзенбанка. С его помощью очень просто найти ближайшее отделение или банкомат, выбрать удобный маршрут и рассчитать необходимое на поездку время.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»