Промсвязьбанк проведет серию мероприятий в Российской экономической школе
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк проведет серию мероприятий в Российской экономической школе
12-11-2012 15:35

Промсвязьбанк проведет серию мероприятий в Российской экономической школе

МОСКВА, 12 ноября /ФИС/ Промсвязьбанк провел 7 ноября встречу со студентами Российской экономической школы. Во встрече приняли участие более 40 человек – не только студенты, но и выпускники РЭШ.

Вице-президент по стратегии развития капитала и связям с инвесторами Промсвязьбанка Нил Визерс прочитал лекцию на тему «Связи с инвесторами. Перспектива российского бизнеса глазами Запада». Он рассказал студентам об особенностях выстраивания связей с инвесторами (IR) со стороны банка, о том, какие навыки и знания необходимы для работы в сфере IR, а также о возможностях бизнеса в России.

В ходе встречи также были разыграны два эксклюзивных приглашения на Инновационный форум Промсвязьбанка, который в этом году пройдет уже во второй раз. Кроме того, студентам РЭШ была предоставлена возможность бесплатно оформить дебетовую карту Промсвязьбанка Angry Card (по мотивам известной игры Angry Birds) с подключением интернет-банка PSB-Retail.

Промсвязьбанк в рамках сотрудничества с РЭШ планирует проводить подобные встречи на постоянной основе. Следующее мероприятие, в котором примет участие первый вице-президент Промсвязьбанка Александра Волченко, запланировано на 22 ноября.

В сентябре 2012 года Промсвязьбанк учредил именную профессорскую позицию по финансам в Российской экономической школе. Позицию профессора финансов имени Промсвязьбанка в РЭШ занимает Ольга Кузьмина. Профессор Кузьмина преподает микроэкономику и прикладную микроэконометрику в рамках программы «Магистр экономики» и корпоративные финансы на программе «Магистр финансов» РЭШ.

«Мы открыты для сотрудничества с вузами и готовы принимать студентов и выпускников на практику и работу. Сотрудничество с РЭШ для нас особенно ценно, поскольку у нас со Школой общие цели. Студенты увлечены своим делом и стремятся к лучшему, а мы, со своей стороны, готовы предоставить им платформу для развития и самосовершенствования», – комментирует директор департамента управления персоналом Промсвязьбанка Ольга Трофимова.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»