Объем вкладов, ежедневно привлекаемых ВТБ24 в СФО, увеличился почти на 30%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Объем вкладов, ежедневно привлекаемых ВТБ24 в СФО, увеличился почти на 30%
09-11-2012 22:17

Объем вкладов, ежедневно привлекаемых ВТБ24 в СФО, увеличился почти на 30%

НОВОСИБИРСК, 9 ноября /ФИС/ Во второй половине октября ВТБ24 в Сибирском федеральном округе увеличил объем вновь открываемых вкладов на 29% по сравнению с первой декадой октября 2012 года. Такой существенный рост произошел в результате повышение ставок по депозитам, отмечают в пресс-службе банка.

Среднедневной показатель объема открываемых вкладов в конце октября составил по СФО почти 240 млн рублей. В день сейчас открывается около 260 новых депозитов, что на 5% превышает количество депозитов, открываемых в банке до последнего повышения ставок.

По мнению экспертов банка, положительная динамика показателей является прямым результатом стратегии банка, в соответствии с которой 11 октября ВТБ24 изменил условия по вкладам.

Напомним, что ВТБ24 повысил ставки практически по всей линейке рублевых вкладов. Их доходность увеличилась на 0,5-1,5 процентного пункта и достигла 10%.

8 ноября ВТБ24 модернизировал линейку своих вкладов, сделав ее еще более удобной и привлекательной для клиентов, что даст дополнительный импульс процессу привлечения новых вкладов. Особенно важно появление в новой линейке специальных вкладов для зарплатных клиентов ВТБ24, которым предоставляется повышенная по сравнению с базовыми условиями процентная ставка.

Источник: Пресс-служба ВТБ24