МДМ Банк объявляет о запуске нового сезонного вклада «Новогодняя сказка»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк объявляет о запуске нового сезонного вклада «Новогодняя сказка»
07-11-2012 21:59

МДМ Банк объявляет о запуске нового сезонного вклада «Новогодняя сказка»

МОСКВА, 7 ноября /ФИС/ МДМ Банк запускает специальное новогоднее предложение для своих клиентов. С 7 ноября 2012 года начинает действовать новый вклад «Новогодняя сказка» с процентной ставкой до 12% годовых, привлекательными условиями досрочного расторжения и дополнительными преимуществами для постоянных клиентов Банка.

Вклад «МДМ – Новогодняя сказка» является одним из самых высокодоходных рублевых вкладов Банка. Депозит будет доступен всем желающим: для того чтобы открыть вклад, достаточно иметь 30 тыс. руб.1 При этом условия по вкладу самые простые: сроки размещения денежных средств – полгода, один, два и три года, проценты выплачиваются в конце срока действия вклада, пополнение вклада не предусмотрено. Воспользоваться специальным зимним предложением можно до 1 февраля 2013 года включительно.Своим постоянным клиентам МДМ Банк предоставляет дополнительные привилегии при открытии депозита «МДМ – Новогодняя сказка»: зарплатным клиентам, а также вкладчикам и заемщикам, состоящим в партнерстве с Банком в течение последних 2-3 лет, МДМ Банк дарит при открытии повышенные проценты по вкладу.

«Дарить подарки не менее приятно, чем их получать, – говорит Алла Цытович, вице-президент МДМ Банка по развитию бизнеса. – Мы рады предложить нашим клиентам вклад «Новогодняя сказка» и надеемся, что максимальная процентная ставка в линейке депозитов и специальные бонусные проценты для постоянных клиентов помогут сделать праздник ярче и подарить уверенность в исполнении желаний в новом году».

Источник: Пресс-служба «МДМ Банка»