Три офиса ТрансКредитБанка в Твери, Воронеже и Новокузнецке реконструированы по стандартам ВТБ24
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Три офиса ТрансКредитБанка в Твери, Воронеже и Новокузнецке реконструированы по стандартам ВТБ24
01-11-2012 19:24

Три офиса ТрансКредитБанка в Твери, Воронеже и Новокузнецке реконструированы по стандартам ВТБ24

МОСКВА, 1 ноября /ФИС/ В рамках реализации плана интеграции ТрансКредитБанка в группу ВТБ в трех городах - Твери, Воронеже и Новокузнецке состоялось открытие первых офисов Банка, реконструированных с применением стандартов ВТБ24 к внешнему оформлению помещений и установлению комфортных отношений с клиентами.

В торжественном мероприятии открытия офиса в Твери приняли участие Президент ТрансКредитБанка Алексей Крохин, старший Вице-президент — директор Департамента транспортной отрасли и связи Вячеслав Михайлов, Вице-президент — заместитель директора Дирекции розничного бизнеса по продажам и обслуживанию ТрансКредитБанка Михаил Пожидаев, глава г. Твери Владимир Бабичев, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания Тверской области Константин Буевич, и.о. Министра экономического развития Тверской области Ольга Павлова, управляющий филиалом ТрансКредитБанка в Твери Андрей Волконский, управляющий операционным офисом ВТБ24 в Твери Андрей Соколов.

Открывая офис, Алексей Крохин сказал: «Наши сотрудники стремятся к обеспечению высокого качества обслуживания и постоянно совершенствуются в этой области. Реконструкция офиса под стандарты ВТБ24 – большой шаг вперед в этом процессе, красивый, выгодный клиенту. Здесь комфортно, хочется работать, и я уверен, это понравится железнодорожникам по всей России».

В зонах очного взаимодействия сотрудников с клиентами, оформленных в соответствии с фирменными цветами ВТБ24, применены новые стандарты – общение с операционными работниками происходит за общим столом, клиенты и их представители размещаются на стульях, что служит установлению доверительных отношений с сотрудниками. В офисе предусмотрена переговорная комната, зона ожидания внутри отделения увеличена втрое и дополнена диванами. Весомые изменения произошли в системе самообслуживания клиентов: во вновь оборудованных офисах выделена зона 24х7, в которой размещены терминалы с расширенными функциями обслуживания. Теперь попасть в эту зону по пластиковой карте клиента можно в любое удобное время, совершив приходные и расходные операции, минуя кассира.

«Интеграция уже идет на пользу нашим клиентам. В Твери офис удобно располагается в центре города, с новым форматом обслуживания уходит в прошлое такое понятие, как обеденный перерыв и часы работы офиса. В зоне 24х7 кроме снятия и пополнения счета наличными можно оплатить услуги, перевести средства по номеру карты, открыть вклад и тому подобное. Таким образом, мы разгружаем кассы, сокращаем время ожидания в очереди», - подчеркнул управляющий филиалом ТрансКредитБанка в Твери Андрей Волконский.

Открытие трех пилотных офисов в новом формате является частью плана интеграции ТрансКредитБанка в группу ВТБ. На их примере отрабатывается технология реконструкции

офисов ТрансКредитБанка, тестируется мнение клиентов и дается старт масштабной программе переоборудования офисов Банка.

Во время торжественного открытия офиса состоялся телемост с Воронежским и Новокузнецким филиалами ТрансКредитБанка, в результате которого с первыми лицами Банка смогли пообщаться гости и журналисты из других регионов.

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк»