Банковская карта для настоящих болельщиков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банковская карта для настоящих болельщиков
01-11-2012 18:08

Банковская карта для настоящих болельщиков

МОСКВА, 1 ноября /ФИС/ Ханты-Мансийский банк с 1 ноября 2012 года начинает выпуск кобрендинговых карт с хоккейным клубом «Югра».

Старший вице-президент банка Игорь Дойников отметил, что финансовая организация является одним из основных спонсоров команды, поэтому жизнь клуба и его болельщиков не безразлична банку. Кобрендинговая карта хоккейного клуба «Югра» и Ханты-Мансийского банка – это еще один шаг навстречу спорту и активному образу жизни.

«Это всем привычная, удобная карта MasterCard Standard, которая предназначена для совершения банковских операций. Основное ее отличие от аналогичных продуктов это наличие специальных предложений от хоккейного клуба и оригинальный дизайн. В частности, держатели карт со скидкой смогут приобрести билеты на домашние матчи хоккейной команды, сувенирную продукцию клуба, а также воспользоваться специальными предложениями партнеров ХК «Югра» и Ханты-Мансийского банка.

Мы уверены, что новая карта будет интересна, как болельщикам ХК «Югра», так и просто любителям этой увлекательной игры», – добавил Игорь Дойников.

Источник: Пресс-служба Ханты-Мансийского банка