Сбербанк открыл 6 новых офисов ко Дню рождения Новосибирской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк открыл 6 новых офисов ко Дню рождения Новосибирской области
28-09-2012 23:16

Сбербанк открыл 6 новых офисов ко Дню рождения Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 28 сентября /ФИС/ К празднованию 75-летия Новосибирской области Сибирский банк Сбербанка открыл шесть офисов нового формата. Утверждается, что новые офисы Сбербанка организованы так, чтобы в них образовывалось как можно меньше очередей. Каждый из них разделен на две основные зоны, в одной из которых можно произвести платежи, переводы и прочие операции, в другой – получить консультацию по интересующим клиента вопросам. Для тех, кому все же пришлось ждать своей очереди, организованы комфортные зоны ожидания.

Четыре офиса находятся в Новосибирске: по адресу ул. Гоголя, 1; Красный проспект, 38; пл. К. Маркса, 14; ул. Дуси Ковальчук, 394. Еще два филиала открыты в Искитиме: по адресу ул. Советская, 201 и мкрн. Южный, 41б.

Для дополнительного удобства посетителей банка, филиалы оборудованы зонами самообслуживания, в которых в режиме 24 часа в сутки можно совершить операции по банковским картам, оплатить кредит и коммунальные платежи.

В часы работы офиса клиентам банка доступен весь перечень продуктов для физических лиц: банковские карты, депозиты, кредиты и др.

Реализация проекта по переформатированию филиальной сети является одним из стратегических направлений Сбербанка России. Всего по состоянию на 1 сентября 2012 года переформатировано 51 подразделение Сибирского банка, в том числе 2 мини-офиса и 2 офиса самообслуживания. В 2012 году Сибирский банк планирует открыть 90 таких офисов.

Источник: Пресс-служба Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»