«Онлайн заявка» - новый сервис для корпоративных клиентов АКБ «Инвестбанк»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Онлайн заявка» - новый сервис для корпоративных клиентов АКБ «Инвестбанк»
26-09-2012 15:30

«Онлайн заявка» - новый сервис для корпоративных клиентов АКБ «Инвестбанк»

МОСКВА, 26 сентября /ФИС/ АКБ «Инвестбанк» (ОАО) большое внимание уделяет разработке банковских продуктов для корпоративных клиентов. Расширяя спектр услуг, Банк предлагает своим клиентам новый высокотехнологичный сервис – «Онлайн заявка». Услуга предназначена для корпоративных клиентов Банка и является дополнительным «активным» каналом связи.

С сентября 2012 г. каждый корпоративный клиент Банка, зайдя на сайт http://www.investbank.ru, может оставить заявку на ту или иную услугу Банка.

При помощи сервиса можно забронировать номер расчетного счета, подать заявку на открытие депозита, зарплатного проекта, либо заявку на получение кредита или банковских гарантий. Кроме того, через Интернет можно запросить инкассацию или забронировать сейфовую ячейку, а также записаться на получение консультации специалиста Банка.

В соответствии с выбранным отделением обслуживания, заявку автоматически получает специалист Банка, который свяжется с клиентом в течение дня или удобное для него время. Теперь, чтобы получить ту или иную банковскую услугу, корпоративным клиентам больше не надо тратить время на поездку в Банк или телефонный звонок.

Для удобства пользования онлайн-заявка размещена в нескольких разделах на сайте Банка: на главной странице, а также в блоках «Корпоративным клиентам» и «Малому и среднему бизнесу».

Использование новых технологий значительно экономит время клиента АКБ «Инвестбанк» (ОАО): например, для получения нескольких услуг теперь можно посетить отделение Банка только один раз, предварительно уведомив о дате и времени своего визита.

Источник: Пресс-служба АКБ "Инвестбанк"