Инвестбанк связался с Китаем
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Инвестбанк связался с Китаем
20-09-2012 16:25

Инвестбанк связался с Китаем

МОСКВА, 20 сентября /ФИС/ АКБ «Инвестбанк» (ОАО) открыл новое отделение на территории бизнес-парка «Гринвуд». Это крупнейший китайский инновационный проект в России, призванный стать связующим звеном в торгово-промышленных отношениях между Россией и Китайской народной республикой.

Место для нового отделения было выбрано не случайно. Новая стратегия развития банка, утвержденная в июле этого года, уделяет особое внимание содействию расширению торговых отношений с инвесторами и предпринимателями Китайской Народной Республики, привлечению китайских инвестиций в российскую экономику. Поэтому открытие отделения офиса продаж стало не просто очередным этапом расширения бизнеса АКБ «Инвестбанк» (ОАО), но и важным шагом в реализации стратегических планов развития.

Особое значение мероприятия подчеркивало присутствие всех топ-менеджеров банка, а также руководства бизнес-парка «Гринвуд» в лице Генерального директора г-на Цай Чуншэна. Управляющий партнер АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Сергей Мастюгин и г-н Цай Чуншэн перерезали красную ленточку, и гости вошли в офис. С приветственным словом к собравшимся обратились представители руководства АКБ «Инвестбанк» (ОАО).

«Мы глубоко убеждены в том, что у российско-китайского сотрудничества большое будущее. Мы, как финансовая организация, готовы предложить китайским предпринимателям самые разнообразные продукты и максимально комфортные условия работы. Мы готовы взять на себя ответственную задачу по выстраиванию финансовой поддержки всех аспектов российско-китайских отношений», – отметил Сергей Мастюгин, Управляющий партнер АКБ «Инвестбанк» (ОАО).

Источник: Пресс-служба АКБ «Инвестбанк»