Росгосстрах Банк снижает проценты по кредитам среднему и малому бизнеса при открытии счета
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Росгосстрах Банк снижает проценты по кредитам среднему и малому бизнеса при открытии счета
18-09-2012 14:57

Росгосстрах Банк снижает проценты по кредитам среднему и малому бизнеса при открытии счета

МОСКВА, 18 сентября /ФИС/ Росгосстрах Банк объявляет о старте акции «Двойная выгода» для среднего и малого бизнеса, которая продлится до 31 декабря 2012 года. Акция пройдет во всех городах присутствия банка.

По условиям акции при оформлении кредита в Росгосстрах Банке до конца года клиенту предоставляется возможность бесплатно открыть счет с подключением к системе ДБО и снизить комиссию за выдачу кредита на 0,5%.

При этом, если по рекомендации клиента в банк за кредитом обратились другие юридические лица или индивидуальные предприниматели и получили положительное решение по программам кредитования среднего и малого бизнеса, то клиент получает возможность снижения действующей единовременной комиссии за выдачу кредита на 1% при дальнейшем кредитовании.

«Кредитование предприятий среднего и малого бизнеса является одним из основных направлений развития банка, – отмечает директор департамента корпоративного бизнеса Росгосстрах Банка Наталия Блинова. – На сегодняшний день в предлагаемой линейке кредитных продуктов по программе финансирования предприятий малого и среднего бизнеса мы постарались учесть все важные потребности представителей МСБ. Мы предоставляем как микрокредиты небольшим компаниям на сумму от 300 тысяч рублей, так и кредиты на развитие бизнеса до 20 млн рублей».

Условия акции действуют для продуктов «Микрокредит», «Увеличь обороты», «Предприниматель», «Кредит под приобретаемое имущество».

Кредитование по программе «Микрокредит» осуществляется, в том числе за счет целевых ресурсов МСП Банка в рамках государственной поддержки малых и средних предприятий. И предполагает предоставление средств клиенту при отсутствии залогового обеспечения. Максимальная сумма кредита – 1,5 млн рублей, срок кредита – до 3 лет, ставка – от 15,75% годовых.

Программа «Увеличь обороты» позволяет получить финансирование на пополнение оборотных средств, в том числе возобновляемых кредитных линий. Максимальная сумма кредита – 20 млн рублей, срок кредита – до 3 лет, ставка – от 14% годовых.

Программа «Предприниматель» направлена на приобретение недвижимости, оборудования, автотранспорта, проведение модернизации, финансирование оборотного капитала. Максимальная сумма – 20 млн. рублей, срок кредита – до 5 лет, ставка – от 14% годовых.

Благодаря программе «Кредит под приобретаемое имущество» небольшие организации (с годовой выручкой от реализации товара до 300 млн. руб.) могут приобрести более современное оборудование, а также недвижимость, которая одновременно станет предметом обеспечения по кредиту. Максимальная сумма – 20 млн. рублей, срок кредита – до 5 лет, ставка – от 14% годовых.

Источник: Пресс-служба ОАО «РОСГОССТРАХ БАНК»