Сбербанк продлил срок действия вклада «На высоте»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк продлил срок действия вклада «На высоте»
12-09-2012 22:06

Сбербанк продлил срок действия вклада «На высоте»

НОВОСИБИРСК, 12 сентября /ФИС/ C момента появления вклада «На высоте» 3 июля в линейке Сбербанка, его выбрали порядка 22 тысяч сибиряков, разместивших на своих счетах 2 654 483 тыс. рублей. Это специальное предложение банка по максимальным из действующим в Сбербанке процентным ставкам было разработано к Олимпиаде в Лондоне.

Учитывая такой интерес клиентов к данному вкладу, Сбербанк России продлил срок приема вклада «На высоте» до 31 октября 2012 года. Для того чтобы отрыть вклад «На высоте», достаточно положить на счет от 10 тысяч рублей. Срок действия вклада – 1 и 2 года. Ставка варьируется в зависимости от суммы и срока размещения и может составлять от 7,25% до 8,75%. На сегодняшний день это максимальная доходность среди вкладов базовой линейки в Сбербанке на аналогичный срок.

Интересной особенностью вклада являются условия досрочного расторжения. В случае, если вам средства понадобились через минимум полгода после того, как они были размещены во вкладе, банк выплатить вам 2\3 от ставки на дату открытия. При досрочном расторжении вклада в период до 6 месяцев (включительно) проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования (0,01%).

Проценты начисляются в конце срока вклада.

Пополнение вклада и снятие части вклада не предусмотрены.

Неоднократная автоматическая пролонгация по ставке 0,01%.

Источник: Пресс-служба Сибирского банка ОАО "Сбербанк России"