Потребительский кредит без обеспечения на любые цели в Банке УРАЛСИБ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Потребительский кредит без обеспечения на любые цели в Банке УРАЛСИБ
12-09-2012 17:28

Потребительский кредит без обеспечения на любые цели в Банке УРАЛСИБ

МОСКВА, 12 сентября /ФИС/ Банк УРАЛСИБ предлагает потребительские кредиты на любые цели без обеспечения в рублях РФ, долларах США и Евро без комиссий на срок от одного года до пяти лет.

Ставка по кредиту от 21,5% до 26,5% в рублях РФ, 17,0% – 23,0% годовых в долларах США и евро. Величина ставки зависит от комплекта предоставляемых документов, чем больше документов, тем ниже ставка по кредиту. Сумма кредита от 50 тыс. до 1 млн. рублей. Возраст заемщика должен быть не менее 23 и не более 60 лет на момент погашения кредита.

Банк УРАЛСИБ предлагает специальные условия кредитования для клиентов - держателей «зарплатных» карт Банка УРАЛСИБ и заемщиков Банка с положительной кредитной историей. Ставки по таким кредитам составляют от 15,0% - 22,5% в рублях РФ, 13,0%-19,0% в долларах США и Евро.

Базовые и специальные процентные ставки действуют для клиентов, оформивших в Банке договор страхования жизни и риска потери трудоспособности на весь срок кредита.

Заявку на кредит можно оформить на сайте Банка УРАЛСИБ www.bankuralsib.ru или по телефону Контакт-центра 8 800 500 00 00.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»