Альфа-Банк продлил операционный день для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк продлил операционный день для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
11-09-2012 16:29

Альфа-Банк продлил операционный день для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

МОСКВА, 11 сентября /ФИС/ Альфа-Банк предложил новые условия обслуживания для индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса, осуществляющих расчетно-кассовое обслуживание в рамках пакетов услуг – продлил операционный банковский день для этих клиентов.

Время приема и исполнения платежных документов увеличено в среднем на два часа.

Теперь услуги по проведению платежей в рамках пакетов услуг в Альфа-Банке доступны в Москве и Московской области до 16.30 (ранее – до 14.30 местного времени), в Санкт-Петербурге – до 17.15 (ранее – до 15.30 местного времени), во всех остальных регионах России – до 17.30 (ранее – до 15.30 местного времени).

До вступления в силу новых условий обслуживания в такие сроки осуществить платеж можно было, лишь воспользовавшись услугой по проведению платежей в «продленное операционное время» за дополнительную плату. Сейчас это можно сделать при обслуживании в рамках пакетов услуг в стандартное операционное время без комиссии.

«Время приема и исполнения платежных поручений – один из наиболее важных критериев при выборе расчетного банка. Альфа-Банк высоко ценит своих клиентов и их бизнес, и делает все, чтобы работа с банком была максимально удобной. Продление операционного дня – очередной шаг банка в этом направлении. Теперь наши клиенты смогут дольше проводить платежи в течение дня, а значит, их бизнес будет еще более успешен», – прокомментировал руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Михаил Повалий.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»