Инвестбанк обновился в интернете
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Инвестбанк обновился в интернете
10-09-2012 21:18

Инвестбанк обновился в интернете

МОСКВА, 10 сентября /ФИС/ АКБ «Инвестбанк» (ОАО) обновляет Интернет-банкинг в соответствии с самыми передовыми технологиями. Усовершенствованная система получила новое название – «Инвестбанк-Онлайн». Теперь через систему Интернет-банка возможно частичное изъятие денежных средств с депозита (в пределах разрешенных сумм). Клиенты, открывшие вклад «Мультивалютный», могут конвертировать денежные средства в размере до 3 млн рублей РФ. Вкладчики банка получили возможность управлять лимитами банковских карт, а также временно блокировать карты в случае необходимости.

«Инвестбанк-Онлайн» позволяет совершать переводы и платежи в адрес порядка 260 поставщиков услуг, включая операторов мобильной связи, Интернет и ТВ провайдеров, ЖКХ, электронные платежные системы и многих других.

Кроме того, при помощи Интернет-банка «Инвестбанк-Онлайн» клиенты могут получать информацию об остатках денежных средств и проведенных расчетных операциях, переводить денежные средства между своими счетами (в том числе осуществлять конвертацию валюты по курсам, установленным Банком), а также на счета других клиентов, формировать выписки по своим счетам в Банке за любой период и оформлять заявки на получение кредитов в АКБ «Инвестбанк» (ОАО).

Для самых мобильных клиентов, которые хотят иметь постоянный доступ к своим средствам и счетам, продолжает работать версия Интернет-банка «Инвестбанк-Мобайл» для смартфонов и мобильное приложение для iPhone и Android.

Большое внимание при разработке данного программного продукта было уделено безопасности. Так, при подключении мобильного приложения клиент самостоятельно может задать все необходимые параметры, а при утрате телефона доступ к счетам будет заблокирован.

Источник: Пресс-служба АКБ «Инвестбанк»