Новосибирский Муниципальный банк повысил ставки по вкладу «Растем вместе» до 9,4%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк повысил ставки по вкладу «Растем вместе» до 9,4%
10-09-2012 17:06

Новосибирский Муниципальный банк повысил ставки по вкладу «Растем вместе» до 9,4%

НОВОСИБИРСК 10 сентября /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк в рамках перехода на стандарты НОМОС-БАНКа (ОАО) повышает процентные ставки по вкладу «Растем вместе». Изменения касаются вкладов в рублях – теперь при размещении средств на 182 или 370 дней ставки достигают 8,5% и 9,4% годовых соответственно.

Минимальная сумма для открытия вклада составляет 10 тыс. руб./400 долларов США/300 евро, срок размещения – 93, 182 или 370 дней. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока действия договора, пополнение вклада и частичное снятие средств со счета не предусмотрено. По истечению срока действия вклада по желанию клиента возможна пролонгация договора на тех же условиях.

«Ключевыми параметрами для вкладчиков являются процентные ставки и надежность банка, которому они доверяют свои денежные средства, – говорит начальник Управления продуктов и сети ОАО Новосибирский Муниципальный банк Анна Каримова. – 18-летний опыт работы банка в регионе, его понимание потребностей горожан и готовность своевременно пересматривать и корректировать условия вкладов, устанавливая повышенные процентные ставки с гарантией выплат согласно условиям договора, делают вклады банка особенно привлекательными».

В линейку вкладов банка также входят вклады с расширенным функционалом – «Муниципальный-Накопительный» с возможностью пополнения; «Муниципальный-Универсальный», предусматривающий также частичное снятие средств до неснижаемого остатка (первоначального взноса); «Муниципальный-Мультивалютный» с одновременным размещением средств в рублях, долларах США и евро на трех счетах и неограниченным количеством конвертаций и переводов между ними. Для пенсионеров и ветеранов действует вклад «Муниципальный-Пенсионный Депозит» с минимальной суммой открытия и пополнения вклада 1 тыс. руб.

Отдельные виды вкладов банка предусматривают возможность выбора клиентом способа ежемесячного начисления и выплаты процентов: причислением к основной сумме вклада (с капитализацией) или зачислением на отдельный счет для дальнейшего использования полученного дохода.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк