АКБ «Инвестбанк» (ОАО) предлагает лучшие условия для VIP-клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » АКБ «Инвестбанк» (ОАО) предлагает лучшие условия для VIP-клиентов
06-09-2012 15:25

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) предлагает лучшие условия для VIP-клиентов

МОСКВА, 6 сентября /ФИС/ АКБ «Инвестбанк» (ОАО) предлагает своим клиентам новые более выгодные условия по вкладу «VIP ИНВЕСТ+». С 3 сентября 2012 г. вкладчики смогут получить до 12,1% годовых в рублях РФ с учетом ежемесячной капитализации. Особые условия разработаны специально для состоятельных клиентов, готовых к крупным вложениям.

«Мы хотим помочь успешным людям добиться новых высот в бизнесе и в жизни. Благодаря сотрудничеству с нашим Банком отечественным миллионерам будет гораздо легче заработать второй и все последующие миллионы», - говорит старший Вице-президент, руководитель розничного бизнеса АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Владимир Пахомов.

По вкладу «VIP ИНВЕСТ+» предлагаются следующие условия. Минимальная сумма вклада установлена в размере 1 000 000 рублей РФ либо 30 000 долларов США либо 30 000 ЕВРО. Максимальная сумма не ограничена. Срок вклада составляет от 31 до 1095 дней, годовая процентная ставка (без учета капитализации) - от 10 до 11,5% годовых в рублях РФ, от 5 до 6% годовых в долларах США, от 4,75 до 5,75% годовых в ЕВРО. Выплата процентов осуществляется ежемесячно путем причисления к основной сумме вклада или перечисления на текущий счет клиента/счет банковской карты. Возможно пополнение и частичное снятие. По окончании срока вклада осуществляется автоматическая пролонгация на тот же срок с учетом действующей на момент пролонгации ставки по вкладу.

Банк имеет право увеличивать размер процентной ставки, указанной в Договоре, в одностороннем порядке, известив об этом Вкладчика на информационных стендах в операционных залах Банка и на интернет-сайте Банка www.investbank.ru.

Источник: Пресс-служба АКБ "Инвестбанк"