Райффайзенбанк организовал фотосессию для первоклассников
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк организовал фотосессию для первоклассников
05-09-2012 15:51

Райффайзенбанк организовал фотосессию для первоклассников

НОВОСИБИРСК, 5 сентября  /ФИС/В честь «Дня знаний» операционные офисы «Томский» и «Кемеровский» Сибирского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» организовали акцию «В первый класс с Райффайзенбанком!».

1 сентября в городских парках отдыха и развлечений «Городской сад» в Томске и «Антошка» в Кемерово сотрудники Райффайзенбанка приглашали семьи с детьми на бесплатную профессиональную фотосессию с пони. В акции приняли участие более 150 семей из каждого города. Получить напечатанную фотографию своего ребенка родители смогут в отделениях Райффайзенбанка.

«День знаний – это праздник не только для школьников, но и для каждого из нас. Все мы постоянно учимся, стремимся к росту и в профессиональном, и в личностном плане. Я рад, что нам удалось сделать этот замечательный день чуть более ярким для первоклашек и их родителей. А замечательные фотографии помогут надолго сохранить его в памяти», - сказал Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».

Итогом данной акции станет фотоконкурс, в результате которого будут награждены победители в номинациях «Самая дружная семья», «Самый веселый малыш» и «Самое креативное фото».

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»