Новосибирский филиал Банка «Петрокоммерц» возглавил Игорь Цыганков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский филиал Банка «Петрокоммерц» возглавил Игорь Цыганков
27-07-2012 15:11

Новосибирский филиал Банка «Петрокоммерц» возглавил Игорь Цыганков

НОВОСИБИРСК, 27 июля /ФИС/ Игорь Цыганков назначен на должность управляющего ФКБ «Петрокоммерц» в городе Новосибирске. Новый руководитель призван курировать административную и операционную деятельность филиала, отвечать за выполнение стратегической задачи по наращиванию доли банка на финансовом рынке региона.

«Сибирь – значимый для Банка регион с высокой конкуренцией в банковском секторе. Развитие Новосибирского филиала, повышение эффективности его работы будет выражаться, в том числе, в повышении доли корпоративного и розничного бизнеса Банка, внедрении современных технологий обслуживания, реализации потенциала ключевых каналов продаж. Для решения этих задач нужна, прежде всего, сильная структура управления, – прокомментировал вице-президент банка «Петрокоммерц» Андрей Юровский. – Игорь Цыганков имеет большой опыт работы в кредитных организациях Новосибирска, знаком со спецификой местного финансового рынка и обладает необходимыми профессиональными качествами, чтобы вывести филиал Банка на новый качественный уровень».

Игорь Цыганков родился в 1966 году в Новосибирске, там же получил высшее экономическое образование, окончив в 1989 году Новосибирский институт народного хозяйства по специальности «Финансы и кредит». Работал в Новосибирске в Контрольно-ревизионном управлении МФ РСФСР, в Государственной налоговой инспекции. В 1994 году начал карьеру в банковском секторе. Занимал управленческие должности в Сибирском Торговом Банке, Новосибирских филиалах Банка «Уралсиб», ТрансКредитБанка.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Петрокоммерц»