Связь-Банк предлагает депозиты нотариусам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк предлагает депозиты нотариусам
25-07-2012 14:58

Связь-Банк предлагает депозиты нотариусам

МОСКВА, 25 июля /ФИС/ С 1 августа Связь-Банк вводит новую услугу «Депозит нотариуса» для нотариусов, предоставляющих населению услуги по приему средств в депозит. Банк открывает нотариусу специальный счет для учета средств, внесенных на этот депозит, с возможностью проведения ряда операций расчетно-кассового обслуживания.

Открытие счета и его ежемесячное обслуживание при отсутствии использования системы «Банк-Клиент» осуществляется бесплатно. В дополнение клиенты получают набор премиальных услуг, за которые банк также не взимает плату. Это переводы по счетам внутри Банка, выдача ежедневных выписок по счету, внесение наличных денежных средств и т.п.

Счет депозита нотариуса открывается в рублях, является бессрочным, предусматривает проведение безналичного перевода средств на счет (юридическими или физическими лицами – должниками), внесение наличных денежных средств на счет, безналичный перевод средств со счета, выдача наличных денежных средств со счета (нотариусом или представителем нотариуса).

«Развитие сотрудничества Связь-Банка с малым и средним предпринимательством является для нас одной из приоритетных задач, поэтому Банк расширяет перечень предоставляемых для МСБ услуг и ищет выходы на новые целевые сегменты», – прокомментировал Директор департамента развития корпоративного бизнеса Связь-Банка Владимир Борзенков.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»