Visa наградила Альфа-Банк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Visa наградила Альфа-Банк
11-07-2012 21:18

Visa наградила Альфа-Банк

МОСКВА, 11 июля /ФИС/ Альфа-Банк получил награду, вручаемую компанией Visa за качественное обслуживание клиентов, в номинации «Высочайший международный уровень одобрений эмитента дебетовых карт» по итогам работы в 2011 году. Цель награды Visa – признание достижений эмитентов и процессинговых компаний. Компания Visa вручает награды за качественное обслуживание клиентов с 1992 года. Три года назад программа награждения, изначально нацеленная на рынок США, приобрела глобальный характер и сегодня охватывает все страны присутствия Visa. Награда вручается в 15 номинациях.

Приз за «Высочайший международный уровень одобрений эмитента дебетовых карт» присуждается финансовым компаниям с самой большой долей успешных транзакций по обслуживаемым ими картам Visa. Полученная банком награда говорит как о высоком качестве работы процессингового центра, так и о финансовой грамотности клиентов. Сама номинация «Высочайший международный уровень одобрений эмитента дебетовых карт» говорит о том исключительном значении, которое имеет сегодня качество обслуживания, особенно при проведении операций с банковскими картами.

«Мы очень рады получить эту награду от Visa. Это результат нашей большой работы и значительных вложений в систему обслуживания банковских карт в соответствии с высокими стандартами Visa. Компетенция наших сотрудников, фокус на обеспечение максимально высокого уровня сервиса для клиентов и стремление быть лидером на рынке позволяют нам обеспечить качество процессинга на уровне ведущих банков мира», – отметил директор процессингового центра Альфа-Банка Вилен Тимирязев.

«Признание достижений Альфа-Банка в области качества обслуживания клиентов для нас крайне важно, так как уровень впечатлений клиентов от сотрудничества с банком является одним из ключевых показателей нашей работы. Награда Visa – заслуга как сотрудников банка, так и наших активных клиентов», – подчеркнул член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Алексей Коровин.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»