Клиенты банка «ГЛОБЭКС» открыли 3 тысячи юбилейных вкладов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты банка «ГЛОБЭКС» открыли 3 тысячи юбилейных вкладов
10-07-2012 23:58

Клиенты банка «ГЛОБЭКС» открыли 3 тысячи юбилейных вкладов

МОСКВА, 10 июля /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» подвел итоги юбилейной акции, подготовленной для клиентов в честь 20-летия банка. Акция была запущена 2 апреля и продлилась до 30 июня 2012 года. По ее условиям для клиентов банка «ГЛОБЭКС» в течение 3-х месяцев действовало специальное предложение по вкладу «Точный расчет». Праздничная ставка составила 10 % годовых в рублях, вне зависимости от суммы депозита, при сроке вклада 20 месяцев.

С момента начала акции было открыто 3 тыс. вкладов «Точный расчет» на срок 20 месяцев на общую сумму 2,2 млрд. рублей во всех регионах присутствия банка. Во время проведения акции количество вкладов «Точный расчет» увеличилось более чем в 2 раза.

«20 лет на рынке банковских услуг – это очень серьезная дата и нам хотелось сделать ее запоминающейся не только для нас, но и для наших клиентов,  –отмечает Старший Вице-президент банка «ГЛОБЭКС» Сергей Филиппов.  –  Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами – вот залог успеха любого бизнеса. Юбилейное предложение вызвало большой интерес со стороны вкладчиков. Прошедшая акция является лишь началом пути укрепления отношений с нашими клиентами, когда помимо выгодных условий, высоких процентов по вкладам и индивидуального подхода к обслуживанию, банк «ГЛОБЭКС» будет постоянно делать приятные сюрпризы своим клиентам».

Источник: ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»