Сбербанк предложил работу новосибирцам, проживающим в Кировском районе
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк предложил работу новосибирцам, проживающим в Кировском районе
04-07-2012 19:12

Сбербанк предложил работу новосибирцам, проживающим в Кировском районе

НОВОСИБИРСК, 4 июля /ФИС/ В помещении отдела занятости населения Кировского района состоялась специализированная ярмарка вакансий ОАО Сбербанк России Левобережное ОСБ № 8047.

Необходимость в проведении ярмарки вакансии возникла в связи с расширением и открытием новых офисов банка.

Данное мероприятие было нацелено в первую очередь на молодёжь, которая имеет высшее образование. Именно для них были представлены вакансии: специалист по обслуживанию частных лиц, консультант по кредитным продуктам, специалист прямых продаж. Той части молодёжи, которая хочет проявить себя на рынке труда, но пока не имеет диплома об образовании на руках, были предложены вакансии специалистов по продажам On-line услуг с гибким графиком работы.

Посетило мероприятие 13 человек. Следует отметить, что все они были нацелены на прохождение собеседования, т.е. соискатели высказывали желание работать в системе Сбербанка. Два человека были сразу направлены в центральный офис для оформления на работу.

Менеджер по персоналу Генриетта Александровна Бусловская, проводившая собесе-дование, отметила, что каждому человеку, который хочет работать в структуре ОАО Сбербанк России даётся шанс, независимо от того как он прошёл собеседование, т. к. единицы соискателей умеют себя «продать» за 10 минут разговора. Каждый желающий работать мо-жет попробовать себя в течение двух «ученических» месяцев, когда и сам соискатель и руко-водитель поймут, может ли данный человек работать в структуре ОАО Сбербанк России.

Источник: Пресс-служба Центра занятости населения г.Новосибирска