Сайт ТрансКредитБанка получил премию «Рейтинг Рунета» за второе место в финансовой номинации
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сайт ТрансКредитБанка получил премию «Рейтинг Рунета» за второе место в финансовой номинации
28-06-2012 22:05

Сайт ТрансКредитБанка получил премию «Рейтинг Рунета» за второе место в финансовой номинации

МОСКВА, 28 июня /ФИС/ Состоялась церемония вручения наград ежегодной премии «Рейтинг Рунета», определившей лучшие сайты в 25 номинациях по видам деятельности компаний. Сайт ТрансКредитБанка занял второе место в номинации «Финансы, инвестиции, банки», в которой конкурировало 34 компании.Конкурс состоял из нескольких этапов: народного голосования, формирования шорт-листа и наконец, выбора финалистов участниками экспертного совета и членами жюри. 

В результате народного голосования в первый этап конкурса вышли 689 сайтов из более 800 подавших заявку на участие, по результатам второго этапа остались 250 интернет-проектов – по 10 лучших в каждой номинации, из них эксперты и члены жюри выбрали интернет-проекты компаний - победителей. Каждый сайт оценивался по двум наиболее важным показателям: дизайну и юзабилити. 

В этом году в конкурсе «Рейтинг Рунета» приняли участие сайты, предложенные как веб-разработчиками, так и владельцами сайтов. Первое место в «финансовой» номинации заняла компания ADV за разработку и поддержку сайта розничного банка группы ВТБ - www.vtb24.ru

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк»