Я помню чудное мгновенье...
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Я помню чудное мгновенье...
20-06-2012 17:18

Я помню чудное мгновенье...

НОВОСИБИРСК, 20 июня /ФИС/ В Ланта-Банке царит настоящая Любовь! С 18 июня 2012 года открыта выставка молодого талантливого фотографа Александра Рассадникова, под названием «Чудное мгновенье». Выставка посвящена самому высокому необъяснимому чувству - любовь. 

Александр, 23-летний фотограф, рассказывает о чувствах через взгляд в объектив: «Фотографией я стал увлекаться с детских лет. Помню, по вечерам собирались всей семьей, знаете такие семейные застолья с пирогами и бабушкиным малиновым вареньем. На одном из таких вечеров дедушка подозвал меня и подарил свой фотоаппарат - потертый, старенький… Вы не представляете, сколько у меня было радости. Вместо уличных песочниц я разбирал фотоаппарат, читал литературу о фотомастерстве. Постепенно я стал снимать в качестве любителя, после все переросло в выставки и работы в лучших студиях города с лучшими фотографами не только России. На самом деле это увлекательно. Фотографируя, я расслабляюсь.»

Ланта-Банк приглашает всех ощутить любовь на себе. Ведь каждый по-разному проявляет чувства… А. С. Пушкин чаще всего выражал свою любовь в стихах:…И сердце бьется в упоенье,И для него воскресли вновьИ божество, и вдохновенье,И жизнь, и слезы, и любовь.

Связаться с Александром Сергеевичем можно по телефону: 380-80-07

http://www.nsk.lanta.ru/page/34/

Источник: Пресс-служба НФ "Ланта-Банк" (ЗАО)