Новосибирский Муниципальный банк расширяет сеть обслуживания международных карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк расширяет сеть обслуживания международных карт
18-06-2012 23:02

Новосибирский Муниципальный банк расширяет сеть обслуживания международных карт

НОВОСИБИРСК, 18 июня /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк продолжает перевод своей банкоматной сети на обслуживание карт Visa и MasterCard. Карты международных платежных систем принимают уже около 85% банкоматов Муниципального банка.

За период с 25 мая по 15 июня к числу банкоматов Муниципального банка, принимающих карты популярных международных платежных систем, добавились устройства, расположенные в зданиях администраций Кировского, Советского и Центрального районов города, а также два банкомата в торговом центре МЕГА.

К обслуживанию в банкоматах принимаются банковские карты Visa и MasterCard как Новосибирского Муниципального банка, так и других кредитных организаций. В настоящее время банкоматная сеть ОАО Новосибирский Муниципальный банк по обслуживанию международных карт Visa и MasterCard в г. Новосибирске и г. Бердске увеличилась до 88-ми. Объединенная сеть ОАО Новосибирский Муниципальный банк и его банков-партнеров – НОМОС-БАНК (ОАО) и ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК – включает в себя более 1 500 банкоматов по всей России.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк