МДМ Банк расширяет сервис для держателей платежных карт Visa
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  МДМ Банк расширяет сервис для держателей платежных карт Visa
18-06-2012 18:08

МДМ Банк расширяет сервис для держателей платежных карт Visa

МОСКВА, 18 июня /ФИС/ МДМ Банк расширяет функциональные возможности банкоматного эквайринга и объявляет о запуске новой услуги – пополнении платежных карт системы Visa, выпущенных сторонними банками-резидентами РФ, через банкоматы МДМ Банка с функцией Cash-in.

С 18 июня у всех владельцев платежных карт международной платежной системы Visa, эмитированных любым российским банком, появилась возможность вносить денежные средства на карту с помощью банковских киосков самообслуживания (БКС) и банкоматов с функцией приема денежных средств (Cash-in) МДМ Банка*.

Данная функция позволяет не только пополнять банковский счет, но и оплачивать кредит любого российского банка, если списание ежемесячного платежа происходит с платежной карты. Внесение денежных средств осуществляется в рублях РФ. В случае если карточный счет ведется в отличной от рублей РФ валюте, зачисление денежных средств на карту будет осуществляться по валютному курсу банка-эмитента.

«Широкая банкоматная сеть МДМ Банка позволяет нам повышать доступность банковских услуг как для наших клиентов, так и для клиентов других банков, – отмечает Алла Цытович, Вице-президент по развитию бизнеса МДМ Банка. – Мы стремимся совершенствовать качество сервиса на рынке услуг дистанционного обслуживания и постоянно расширяем возможности банкоматного оборудования Банка».

Со списком доступных банкоматов с функцией Cash-in, позволяющих пополнять карты Visa, эмитированные сторонними банками – резидентами РФ, можно ознакомиться на сайте МДМ Банка mdm.ru.

Источник: Пресс-служба «МДМ Банка»