АКБ «Инвестбанк» (ОАО) запустил интернет-банк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » АКБ «Инвестбанк» (ОАО) запустил интернет-банк
15-06-2012 16:26

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) запустил интернет-банк

МОСКВА, 15 июня /ФИС/ АКБ «Инвестбанк» (ОАО) развивает дистанционные каналы обслуживания. Клиентам Банка теперь доступен бесплатный интернет-банк, который постоянно развивается и модернизируется.

Сервис позволяет совершать переводы и платежи в адрес порядка 260 поставщиков услуг (включая операторов мобильной связи, интернет и ТВ провайдеров, ЖКХ, электронные платежные системы и многих других).

Кроме того АКБ «Инвестбанк» (ОАО) разработал и запустил в промышленную эксплуатацию версию интернет-банка для смартфонов.

Мобильное приложение для iPhone и Android во многом повторяет функционал интернет-банка. Для пользователей мобильного приложения доступны как стандартные платежи (например, мобильная связь), так и переводы средств по собственным, созданным в интернет-банке шаблонам. Кроме того, с его помощью можно узнать курсы валют и легко найти ближайшие отделения и банкоматы банка в любом из 80 городов присутствия.

Если у клиента уже заключен с АКБ «Инвестбанк» (ОАО) договор на обслуживание по системе удаленного управления счетами, то для начала работы с мобильным приложением достаточно установить его на своем смартфоне через Google Play (для Android) или AppStore (для iPhone).

При подключении мобильного приложения клиент самостоятельно может задать перечень счетов и операций, которые будут доступны через мобильное приложение, определить список номеров телефонов, мобильных устройств и IP-адресов, с которых будет возможен доступ к управлению счетами. А при утрате телефона доступ к счетам с мобильного приложения будет заблокирован.

Источник: Пресс-служба АКБ «Инвестбанк» (ОАО)