В Сибирском банке стало больше состоятельных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Сибирском банке стало больше состоятельных клиентов
09-06-2012 20:19

В Сибирском банке стало больше состоятельных клиентов

НОВОСИБИРСК, 9 июня /ФИС/ Число клиентов Сибирского банка, обслуживающихся в зонах «Сбербанк Премьер», существенно возросло по сравнению с началом года. В настоящий момент в Сибирском банке обслуживается более 26,4 тысяч состоятельных клиентов – это почти на 6 тысяч человек больше, чем по данным на 1 января.

К категории состоятельных в Сибирском банке Сбербанка относятся клиенты, на счет «зарплатной» карты которых ежемесячно зачисляется не менее 70 тыс. (для Новосибирска), либо 50 тыс. рублей (для Алтайского края, Республики Алтай, Томской и Кемеровской областей). Объем средств, размещенных на счетах банка – от 500 тыс. рублей для Новосибирской области, от 400 тыс. рублей для других территорий присутствия Сибирского банка.

Сибирский банк активно вступил на рынок премиумного банковского обслуживания во второй половине 2010 года. В 2011 году зоны обслуживания «Сбербанк Премьер» были открыты в 42 (офисах Сбербанка или ВСП). По состоянию на 1 января функционировали 48 зон обслуживания «Сбербанк Премьер». В 2012 году Сибирский банк продолжает расширение формата обслуживания «Сбербанк Премьер». За первые пять месяцев открыто 8 новых точек.

Источник: Пресс-служба Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»