Промсвязьбанк выпустил банковскую карту по мотивам игры Angry Birds
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк выпустил банковскую карту по мотивам игры Angry Birds
04-06-2012 22:12

Промсвязьбанк выпустил банковскую карту по мотивам игры Angry Birds

МОСКВА, 4 июня /ФИС/ Промсвязьбанк и Ирсол представляют совместную с популярной игрой Angry Birds карту моментального выпуска Angry Card, которую можно получить во всех офисах Промсвязьбанка.

Angry Card («Сердитая» карта) – это первая в России банковская карта, выпущенная по мотивам известной игры Angry Birds. Промсвязьбанк стал первой компанией в России и странах СНГ, которая запускает совместный продукт с Ровио – финской компанией – создателем игры, и компанией Ирсол – агентом по лицензированию и дистрибьютором Ровио в России и СНГ.

Angry Card – международная банковская карта моментального выпуска категории MasterCard Standard для оплаты покупок в магазинах, интернете и снятия наличных средств. Карта выпускается на 3 года и включает целый набор сервисов, в том числе уникальный дизайн, скидки на лицензионную продукцию Angry Birds в России. Держателю карты предоставляется скидка 10%.

Кроме того предусмотрены скидки у более чем 2000 партнеров Промсвязьбанка в рамках «Банковской программы привилегий». На остаток по счету начисляется до 4% годовых в зависимости от ежедневного остатка денежных средств на карте. С картой предоставляется бесплатный доступ в интернет-банк PSB-Retail, позволяющий в режиме реального времени проводить операции по карте, не выходя из дома.