Карта «ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard» теперь действует во всех регионах присутствия сети «ЛУКОЙЛ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Карта «ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard» теперь действует во всех регионах присутствия сети «ЛУКОЙЛ»
01-06-2012 21:50

Карта «ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard» теперь действует во всех регионах присутствия сети «ЛУКОЙЛ»

МОСКВА, 1 июня /ФИС/ Банк «Петрокоммерц» и ОАО «ЛУКОЙЛ» расширяют географию действия ко-брендингового проекта «ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard». Карта пректа предназначена для физических лиц и предполагает начисление не неё бонусных баллов, которые можно использовать при оплате топлива и товаров на автозаправочных станциях «ЛУКОЙЛ».

Бонусные баллы начисляются из расчета 1 балл за каждые 50 руб., потраченные на оплату топлива или товаров в магазинах и кафе на АЗС «ЛУКОЙЛ». Каждый бонусный балл равен одному рублю, который может быть потрачен на приобретение топлива.

Владелец карты может активировать банковское приложение, что дает возможность снимать наличные в банкоматах и отделениях Банка «Петрокоммерц» без комиссии, оплачивать услуги через терминалы Банка, осуществлять покупки в торговых точках России и за рубежом. Банк «Петрокоммерц» предоставляет участникам программы бесплатный сервис SMS-информирования о движении средств по карточному счету и возможность бесплатного подключения к интернет-банкингу pkb-online.

«Пилотный этап ко-брендингового проекта имел весьма показательные результаты – за три месяца мы получили от клиентов порядка 100 тыс. заявок на оформление карты «ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard». Поэтому было принято решение о расширении проекта на всю сеть нашего совместного с «ЛУКОЙЛ» присутствия, – отметил Вице-президент Банка «Петрокоммерц» Олег Швецов. – Держатели карт имеют возможность установления на карту кредитного лимита. Кроме того карта оснащена бесконтактной технологии PayPass, позволяющей осуществлять оплаты в одно касание. До конца 2012 года соответствующие терминалы будут установлены на всех автозаправочных станциях “ЛУКОЙЛ”».

Пресс-служба ОАО Банк «Петрокоммерц»