Сбербанк пригласит новосибирцев в «Ипотечный гипермаркет»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк пригласит новосибирцев в «Ипотечный гипермаркет»
31-05-2012 23:28

Сбербанк пригласит новосибирцев в «Ипотечный гипермаркет»

НОВОСИБИРСК, 31 мая /ФИС/ 2 июня Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» проведет акцию «Ипотечный гипермаркет» в Новосибирске совместно со своими партнерами: ООО «Жилфонд», ООО «Центральное агентство недвижимости» и ПСК «Сибирь». В ходе мероприятия клиенты смогут получить консультации специалистов банка и агентств недвижимости по жилищному кредитованию и подать заявку на получение кредита.

Если Вы только озадачены выбором недвижимости, то специалисты Сбербанка проконсультируют по ипотечным программам, помогут рассчитать размер кредита, и подскажут варианты оптимизации долговой нагрузки.

Сбербанк уже одобрил Вам ипотеку? Теперь важно очень быстро подобрать самый лучший вариант квартиры, о которой Вы мечтаете. Сотрудники агентства недвижимости «Жилфонд», Центрального агентства недвижимости и строительного концерна «Сибирь» предложат на выбор более 20 000 вариантов квартир в новостройках и вторичном жилом фонде.

Гостей мероприятия ждет также развлекательная программа и приятные сюрпризы от организаторов.

«Ярмарка недвижимости» будет проходить в офисе банка по адресу ул. Чаплыгина, 93 с 11 до 17 часов. Вход на мероприятие свободный.

Источник: Пресс-служба Сибирского банка ОАО "Сбербанк России"