"Росевробанк" понизил ставки и изменил условия по ипотечным кредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » "Росевробанк" понизил ставки и изменил условия по ипотечным кредитам
28-05-2012 16:45

"Росевробанк" понизил ставки и изменил условия по ипотечным кредитам

МОСКВА, 28 мая /ФИС/ Росевробанк понизил процентные ставки и изменил условия по ипотечным кредитам, стало известно FinNews.ru. 

Процентные ставки по ипотечным кредитам были понижены на 0,5-1% годовых в рублях (кроме программ "Коммерческая недвижимость", "Земля", "Коммерческая недвижимость (залог)", "Земля. Залог") и на 0,5-2,5% годовых в долларах/евро.

Кроме того, банк предложил специальные условия для клиентов с положительной кредитной историей, согласно которым процентные ставки по кредитам ниже базовых на 0,5-1% годовых, но максимальная сумма кредита при этом снижена до 5 млн. рублей и 140 тыс. долларов/евро (кроме кредитов "Коттедж" и "Земля. Залог").

По кредиту "Коттедж" процентные ставки не изменились, но была отменена комиссия за выдачу кредита, которая ранее составляла 2% от суммы кредита.

На сегодняшний день процентные ставки по ипотечным кредитам "Росевробанка" составляют 11,5-17,5% годовых в рублях и 7,5-14% годовых в долларах/евро.

Сравните процентные ставки и другие условия по ипотечным кредитам разных банков. Подобрав подходящий кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

Источник: Пресс-служба АКБ "РосЕвроБанка"