Связь-Банк даст кредит Государственной транспортной лизинговой компании в объеме 500 млн рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк даст кредит Государственной транспортной лизинговой компании в объеме 500 млн рублей
25-05-2012 17:37

Связь-Банк даст кредит Государственной транспортной лизинговой компании в объеме 500 млн рублей

МОСКВА, 25 мая /ФИС/ Связь-Банк открыл кредитную линию Государственной транспортной лизинговой компании (ООО «ГТЛК») в размере 500 млн рублей. Средства будут выданы на 3,5 года для финансирования лизинговых контрактов.

«Мы уверены, что наше сотрудничество с ГТЛК позволит формировать эффективные лизинговые программы для предприятий транспортной отрасли, – отметил Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Сергей Волохов. – Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с компанией».

ОАО «ГТЛК» – входит в ТОП-5 лизинговых компаний России. Государственная транспортная лизинговая компания поставляет в лизинг различные виды техники и оборудования для предприятий всех сфер транспортной отрасли и других отраслей экономики. С 2009 года ГТЛК реализует специальные лизинговые программы в рамках сопровождения государственной политики модернизации предприятий дорожного и коммунального комплекса, транспортной системы городов и регионов. ГТЛК ведет деятельность во всех регионах России. Единственным акционером компании является Российская Федерация. Управление возложено на Министерство транспорта РФ.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»