Новосибирский Муниципальный банк развивает сеть обслуживания международных карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк развивает сеть обслуживания международных карт
24-05-2012 23:21

Новосибирский Муниципальный банк развивает сеть обслуживания международных карт

НОВОСИБИРСК, 24 мая /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк продолжает перевод своей банкоматной сети на обслуживание пластиковых карт международных платежных систем Visa и MasterCard. В настоящее время карты международных платежных систем принимают более 80% банкоматов Муниципального банка.

За последний месяц к их числу добавились пять банкоматов для жителей Ленинского, Кировского, Заельцовского, Октябрьского и Дзержинского районов г. Новосибирска.

Устройства самообслуживания по адресам: ул. Забалуева, 58, ул. Плановая 75/2 и ул. Громова, 15 расположены на площадках с большим клиентским трафиком – в универсамах сети «Горожанка» – и доступны для держателей банковских карт с 8.00 до 00.00. Еще один банкомат, начавший принимать международные банковские карты, находится в помещении пиццерии New York Pizza Novosibirsk (пр. Дзержинского, 61), режим его работы – с 9.00 до 00.00. Устройством самообслуживания на ул. Кирова, 108 (магазин «Медиамаркет») клиенты могут воспользоваться с 9.00 до 22.00.

К обслуживанию в банкоматах принимаются платежные карты Visa и MasterCard как Новосибирского Муниципального банка, так и других банков.

В настоящее время инфраструктурная сеть ОАО Новосибирский Муниципальный банк по обслуживанию международных карт Visa и MasterCard насчитывает около 200 пунктов в г. Новосибирске и г. Бердске. Объединенная сеть ОАО Новосибирский Муниципальный банк и банков-партнеров – НОМОС-БАНК (ОАО) и ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК – включает более 1 500 банкоматов по всей России.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк