ТрансКредитБанк поздравил победителя акции «Выиграй поездку в Лондон на Олимпийские игры c Visa!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ТрансКредитБанк поздравил победителя акции «Выиграй поездку в Лондон на Олимпийские игры c Visa!
17-05-2012 23:39

ТрансКредитБанк поздравил победителя акции «Выиграй поездку в Лондон на Олимпийские игры c Visa!

МОСКВА,  17 мая /ФИС/ Победителем акции «Выиграй поездку в Лондон на Олимпийские игры c Visa!» стал клиент банка – держатель банковской карты Екатерина Слайкова. Именно ее операция оплаты оказалась 1000-й в период акции.

Акция проводилась с 1 по 30 апреля 2012 года. В ней приняли участие держатели банковских карт Visa, выпущенных ТрансКредитБанком. Победителем стал участник акции, совершивший 1000-ную операцию покупки.

Екатерина Слайкова – сотрудник НПФ «Благосостояние». Она отметила: «Ранее я выигрывала всего пару раз в акциях и конкурсах, одна из них, кстати, проводилась ТрансКредитБанком, в результате чего я получила подарочный сертификат в магазин «Л’этуаль». В этот раз я зарегистрировалась на сайте, и, честно говоря, совсем об этом забыла. Весь апрель, как обычно, совершала покупки и вот случайно произвела оплату, которая стала тысячной в акции, а мне - подарком ко дню рождения. Он наступит через несколько дней после поездки в Лондон».

Главный приз — поездка на двоих на Летние Олимпийские Игры 2012 года в Лондоне (Великобритания) в августе 2012 года. Победителю будут предоставлены авиабилеты для него и сопровождающего его лица в оба конца, обеспечены содействие в оформлении визы, встреча в аэропорту, трансфер от аэропорта Лондона до места проживания в Лондоне и обратно, проживание в Лондоне – 4 дня/3 ночи в двухместном номере в отеле, медицинская страховка на время пребывания в Лондоне, билеты на два лица на Олимпийские Игры 2012.

Екатерина подчеркнула, что является активной спортивной болельщицей и увлекается плаванием: «Нас ожидает 4 дня спортивного азарта, это неожиданный прекрасный подарок Visa и ТрансКредитБанка, спасибо!»

Организация акции для клиентов Банка стала возможна благодаря партнерству с Visa.

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк"