Банк УРАЛСИБ продлевает сроки действия акции по потребительскому кредитованию для семейных пар
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ продлевает сроки действия акции по потребительскому кредитованию для семейных пар
17-05-2012 22:18

Банк УРАЛСИБ продлевает сроки действия акции по потребительскому кредитованию для семейных пар

МОСКВА, 17 мая /ФИС/ Банк УРАЛСИБ продлевает сроки действия акции по потребительскому кредитованию для семейных пар до 31 июля 2012 года и вводит дополнительную скидку при оформлении заявки на сайте Банка.

По условиям акции «Кредит для двоих» семейные пары, состоящие в официальном браке, имеют возможность получить потребительский кредит со скидкой в 2%. Дополнительно клиенты Банка могут получить скидку 1%, если заявка на получение кредита оформляется на сайте Банка. Таким образом, минимальная кредитная ставка по акции составит от 16,5% годовых в рублях.

Кредиты выдаются заемщикам в возрасте от 23 лет и старше на любые цели без обеспечения и без комиссий на срок от одного года до пяти лет. Сумма кредита может составлять от 50 000 до 1 000 000 рублей. Валюта кредита: рубли, доллары США, евро. Величина ставки зависит от комплекта предоставляемых документов, чем больше документов, тем ниже ставка по кредиту. Кредит в рамках акции оформляется при предъявлении паспорта с отметкой о регистрации брака.

Заявку на кредит можно оформить в любом отделении, Контакт-центре, а также на сайте Банка УРАЛСИБ www.bankuralsib.ru

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»