Банк24.ру отчитался за апрель: ТОП-8 улучшений
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк24.ру отчитался за апрель: ТОП-8 улучшений
10-05-2012 22:50

Банк24.ру отчитался за апрель: ТОП-8 улучшений

МОСКВА, 10 мая /ФИС/ Лучше некуда? Всегда есть куда! Внутренний девиз сотрудников Банка24.ру не дает им останавливаться на достигнутом и заставляет постоянно улучшать и совершенствовать продукты и услуги банка. Только в апреле Банк24.ру представил почти десяток нововведений, призванных облегчить жизнь каждого клиента и сделать работу с банком еще приятнее и удобнее. Вот список самых значимых изменений:- Банк24.ру запустил новый сайт – он стал более ярким и стильным, более удобным и понятным. Убедитесь сами – даже если вы зашли впервые, найти нужный раздел (а также узнать курс валют, найти ближайший банкомат и т.д.) вы сможете за несколько секунд.

- Банк24.ру продолжает «разгонять» платежи – благодаря переходу на новое оборудование и запуску инновационных технологий, скорость проведения платежей дополнительно возросла. И раньше платежи в Банке24.ру «уходили» за рекордные 1-5 минут, но теперь это время сократилось еще в несколько раз. Благодаря новому «железу» мгновенно стали обновляться статусы в Интернет-банке.

- Банк24.ру избавил своих клиентов еще от одной формальности – больше не нужно беспокоиться о том, что срок действия электронно-цифровой подписи вот-вот истечет. Теперь электронно-цифровую подпись в Интернет-банке можно сделать сразу на 3 года! При этом служба технической поддержки клиентов по-прежнему работает круглосуточно – специалисты банка готовы ответить на любые вопросы 24 часа в сутки по телефону 8-800-2000-024.

- Банк24.ру позаботился о том, чтобы его клиенты не переплачивали по кредитам – теперь для тех, кто привык занимать деньги без процентов и постоянно пользоваться кредитными картами с льготным периодом погашения, настроено специальное оповещение. Банк вовремя напомнит каждому клиенту о состоянии его ссудной задолженности по овердрафту и величине лимита овердрафта на текущий месяц.

- Банк24.ру сделал бесплатной еще одну операцию – с апреля бизнесмены могут бесплатно переводить деньги со счета ИП на свой личный счет. Причем бесплатны как внутренние, так и внешние переводы, на любую сумму и при любом тарифном плане.

- Банк24.ру еще больше облегчил жизнь предпринимателям – теперь юридические лица могут открывать депозит в Интернет-банке буквально за пару кликов, прямо из меню «Счета».

- Банк24.ру избавил своих клиентов от «головной боли» - теперь они могут не волноваться о том, что опять забыли заплатить за телефон, интернет или коммуналку. Достаточно один раз настроить в Интернет-банке платеж, и нужная сумма будет автоматически списываться со счета и переводиться в адрес получателя (это может быть и налоговая служба, и ваш арендодатель, и оператор мобильной связи) точно в установленный вами срок.

- Банк24.ру снял всякие ограничения для тех, кто получает зарплату на карту банка – для компаний, обслуживающихся в банке на «зарплатном проекте», больше нет никаких лимитов по сумме фонда оплаты труда и количеству сотрудников.

Источник: Пресс-служба ОАО «Банк24.ру»