«Стройкредит» предлагает индивидуальным предпринимателям кредит до миллиона рублей на любые цели
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Стройкредит» предлагает индивидуальным предпринимателям кредит до миллиона рублей на любые цели
25-04-2012 23:10

«Стройкредит» предлагает индивидуальным предпринимателям кредит до миллиона рублей на любые цели

МОСКВА, 25 апреля /ФИС/ Банк «Стройкредит» запустил программу потребительского кредитования для индивидуальных предпринимателей.Кредит в размере до 1 млн рублей предоставляется на любые цели.

Основное преимущество программы заключается в том, что индивидуальный предприниматель имеет возможность обратиться в банк за кредитом как физическое лицо. При этом не требуются ни залоги, ни поручители. Кроме того, нет никаких ограничений по целевому использованию заемных средств.

Максимальная сумма кредита составляет 1 млн рублей, срок – до 5 лет. Комиссии за выдачу, сопровождение и досрочное погашение не взимаются. Решение о предоставлении ссуды принимается за 3 дня. Возраст заемщика на момент погашения кредита – до 60 лет. Индивидуальный предприниматель должен вести бизнес не менее полугода.

В момент предоставления кредита банк выпускает клиенту карту Visa Classic Unembossed с бесплатным годовым обслуживанием. С помощью этой карты можно вносить ежемесячные платежи, в том числе – через платежные терминалы банка.

Источник: Пресс-служба КБ «Стройкредит»