Бухгалтеры со скидкой! Невиданная распродажа в Банке24.ру
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Бухгалтеры со скидкой! Невиданная распродажа в Банке24.ру
24-04-2012 17:38

Бухгалтеры со скидкой! Невиданная распродажа в Банке24.ру

МОСКВА, 24 апреля /ФИС/ Любой руководитель знает, как сложно найти грамотного бухгалтера и как дорого стоят такие специалисты, но экономить на них нельзя – любая бухгалтерская ошибка грозит обернуться серьезными проблемами.

Однако теперь новосибирские бизнесмены смогут получить полный набор качественных бухгалтерских услуг всего за 1.200 рублей!

Грандиозную распродажу электронных бухгалтеров устраивает Банк24.ру – теперь подключиться к уникальному сервису «ЯСНО» можно в 2,5 раза дешевле, чем раньше. До конца этого года любая компания, уже имеющая или только желающая открыть расчетный счет в Банке24.ру, получает полный функционал для ведения бизнеса –Интернет-банк третьего поколения с онлайн-бухгалтерией – уже не за 3.000, а всего за 1.200 рублей.

Сервис «ЯСНО» позволяет любой компании автоматически и за считанные минуты оформлять и отправлять договоры, счета и отчетности, за пару кликов совершать любые платежи и вести всю бухгалтерию в режиме онлайн.

Подключиться к «ЯСНО» так же просто, как и пользоваться им. Сразу после открытия счета вы получите электронно-цифровую подпись и сможете начать пользоваться «ЯСНО»!

Подайте заявку на подключение прямо сейчас по тел. 22-767-22 или на http://www.yasno.ru/

Источник: Пресс-служба "Банк24.ру" (ОАО)