ВТБ окажет финансовую и медийную поддержку российским спортсменам на Олимпийских играх в Лондоне
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ окажет финансовую и медийную поддержку российским спортсменам на Олимпийских играх в Лондоне
20-04-2012 23:49

ВТБ окажет финансовую и медийную поддержку российским спортсменам на Олимпийских играх в Лондоне

МОСКВА, 20 апреля /ФИС/ Состоялся старт проекта «ВТБ Команда», который посвящен поддержке российских спортсменов, готовящихся к Олимпийским играм в Лондоне. Банк ВТБ является генеральным спонсором Федерации спортивной гимнастики России, женской сборной России по баскетболу, мужской сборной по волейболу, официальным партнером Международной федерации легкой атлетики.

ВТБ не ограничивает свою деятельность исключительно рамками финансовой помощи. Проект предусматривает интенсивную программу медийной поддержки партнерских федераций. Специально для продвижения проекта был разработан и внедрен логотип «VTB Team» – «ВТБ Команда». Он символизирует сплоченность команды ВТБ, нацеленность на победу, молодость и современность.

В рамках проекта будут организованы пресс-туры на базы сборных команд. Главная площадка, на которой будет аккумулироваться информация о «ВТБ Команде», – сайт vtbrussia.ru. На нем будут публиковаться эксклюзивные интервью со спортсменами, репортажи, фото- и видеоматериалы. Партнерами сайта vtbrussia.ru являются информационное агентство «РИА Новости» и популярный спортивный портал Чемпионат.com.

Непосредственно в Лондоне «ВТБ Команда» пригласит спортсменов, журналистов и болельщиков на торжественный прием, на котором будут подведены итоги Олимпиады. Успешное выступление российских олимпийцев в Лондоне зависит от слаженных усилий всех сторон, участвующих в подготовке спортсменов. Именно в этом состоит главная задача проекта «ВТБ Команда».

«Проект «ВТБ Команда» – это кульминация программы системной поддержки банком ВТБ российского спорта. Это часть нашей социальной ответственности, – отметил руководитель пресс-службы банка ВТБ Вадим Суховерхов. – А еще это чувство гордости, жажда победы и просто хорошее настроение для миллионов людей. Рассказывая о подготовке и выступлениях российских спортсменов на Олимпиаде, мы, уверены, поддерживаем их боевой настрой на победу, а для болельщиков делаем Лондон просто ближе и доступнее».

Источник: Пресс-служба ОАО Банк ВТБ