Филиал ВТБ в Новосибирске принял участие в Форуме Startup Bazaar
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Филиал ВТБ в Новосибирске принял участие в Форуме Startup Bazaar
16-04-2012 21:53

Филиал ВТБ в Новосибирске принял участие в Форуме Startup Bazaar

НОВОСИБИРСК, 16 апреля /ФИС/ Филиал банка ВТБ в Новосибирске принял участие в работе инвестиционного Форума Startup Bazaar, который проходил 13 апреля 2012 года на площадке новосибирского Академпарка.

На форуме были представлены инвестиционно привлекательные проекты компаний – резидентов бизнес-инкубатора, технопарка, а также проекты новосибирских инновационных компаний. Было заслушано двадцать качественно проработанных и отобранных экспертной комиссией инвестиционных предложений. В ходе панельной дискуссии «Посевные инвестиции в России: состояние и перспективы» участники обсудили вопросы стимулирования развития рынка частных инвестиций в hi-tech бизнес.

Александр Веселков, управляющий новосибирским филиалом банка ВТБ, отметил: «Все венчурные проекты, как правило, «вырастают» из стартапов. А для успешного генерирования стартапов должна функционировать соответствующая инфраструктура – бизнес-инкубаторы, технопарки. Например, на площадке новосибирского технопарка сформирована уникальная среда, в которой предприниматели и начинающие бизнесмены обмениваются знаниями и опытом».

Источник: Пресс-служба ОАО Банк ВТБ