12 апреля Новосибирский Муниципальный банк отмечает День Рождения и проводит праздничные акции
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 12 апреля Новосибирский Муниципальный банк отмечает День Рождения и проводит праздничные акции
11-04-2012 19:57

12 апреля Новосибирский Муниципальный банк отмечает День Рождения и проводит праздничные акции

НОВОСИБИРСК, 11 апреля /ФИС/ В честь своего 18-летия, которое отмечается 12 апреля 2012 года, ОАО Новосибирский Муниципальный банк проводит праздничные акции для клиентов – физических и юридических лиц.

12 апреля каждый клиент при открытии вклада на сумму от 1 млн рублей получит пригласительный билет на две персоны в Большой Новосибирский планетарий, который является клиентом и партнером банка. Астрофизический центр «Планетарий» обещает занять одно из самых заметных мест на визитной карточке города Новосибирска, его открытие, состоявшееся в феврале 2012 года, вызвало огромный общественный интерес и поток желающих побывать на экскурсии.

12 апреля в банке можно оформить кредитную карту Visa Electron или Visa Classic с логотипом российской дисконтной системы «Золотая Середина» с бесплатным обслуживанием в течение трех лет. До 12 апреля включительно продолжает действовать акция «Процент в подарок» с возможностью получить потребительский кредит по ставке, сниженной на 1% годовых.

Новосибирский Муниципальный банк в честь своего дня рождения подготовил приятные сюрпризы и для представителей бизнеса. В течение 18 недель – с 1 апреля по 5 августа 2012 года – новые клиенты-юридические лица-участники внешнеэкономической деятельности могут бесплатно или со значительной скидкой подключить пакет востребованных услуг. Так, услуга валютного контроля и стоимость перевода/зачисления в иностранной валюте в любую страну мира в пакете обойдутся клиенту всего в одну тысячу рублей – этот тариф является фиксированным при любой сумме платежа. Аналогичных предложений на рынке нет.

В течение 18 дней – с 12 по 30 апреля 2012 года – новые корпоративные клиенты Новосибирского Муниципального банка могут открыть расчетный счет бесплатно. Акция для клиентов – юридических лиц проводится во всех офисах банка в г. Новосибирске и г. Бердске и позволяет им сэкономить при открытии счета до трех тысяч рублей.

Кроме того, в день своего совершеннолетия Новосибирский Муниципальный банк порадует горожан праздничным настроением и подарками-сувенирами.

Источник: Пресс-служба ОАО «Новосибирский Муниципальный банк»