Бренд Новосибирского Муниципального банка признан лучшим по Новосибирской области в финансовой сфере
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Бренд Новосибирского Муниципального банка признан лучшим по Новосибирской области в финансовой сфере
05-04-2012 00:50

Бренд Новосибирского Муниципального банка признан лучшим по Новосибирской области в финансовой сфере

НОВОСИБИРСК, 4 апреля /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк признан лауреатом первого регионального конкурса «Лучший бренд Новосибирской области» в номинации «Финансы и кредит». Конкурс организован Новосибирской городской торгово-промышленной палатой совместно с Министерством промышленности, торговли и поддержки предпринимательства Новосибирской области.

Целью конкурса является поддержка имиджа производителей товаров и услуг, работающих на региональном рынке и проводящих целенаправленную политику по созданию или совершенствованию собственных торговых марок, эффективному их применению для достижения неизменно высокого качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и услуг. Конкурсная комиссия с привлечением независимых экспертов определяла лучшие бренды на основе комплекса критериев, включающего экономические показатели, качество производимых продукции и услуг, оценку смысловой нагрузки и целостности бренда и эффективности его продвижения. Церемония подведения итогов конкурса состоялась на главной бизнес-площадке Сибири – в Новосибирском Экспоцентре. Награды победителям вручили министр промышленности Правительства Новосибирской области Сергей Сёмка и начальник Управления перспективного развития Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Юрий Штатнов.

Награда стала своеобразным подарком банку, который 12 апреля 2012 года отмечает свое 18-летие. Представитель Новосибирского Муниципального банка поблагодарил организаторов конкурса за высокую оценку его бренда: «Бренд — это имя банка, его позиционирование на финансовом рынке и в бизнес-среде, его деловая репутация, которой коллектив очень дорожит. Чем больше достойных и уважаемых брендов будет представлено в регионе, тем выше будет его инвестиционная привлекательность, тем более динамично он будет развиваться и увереннее чувствовать себя в новом экономическом пространстве». Новосибирский Муниципальный банк — это успешный бренд, который знают не только в Сибирском регионе, но и за его пределами. Банк является одним из ведущих региональных финансовых институтов, по величине собственного капитала входит в Топ-10 кредитных организаций Сибирского федерального округа. Банк был создан для решения городских проблем: для обслуживания бюджета Новосибирска, кредитования местной экономики, реализации социальных программ для населения. Участие в муниципальных, благотворительных и спонсорских проектах, развитие социально ориентированной системы банковских услуг – все это и многое другое на протяжении уже 18 лет является реальным вкладом банка в социально-экономическое развитие города и области. За эффективный банковский бизнес и вклад в формирование современной финансовой инфраструктуры региона Новосибирский Муниципальный банк удостоен многих почетных и престижных наград, за последние годы четырежды был признан «Лучшим региональным банком России».

Источник: Пресс-служба ОАО «Новосибирский Муниципальный банк»