Банк «Открытие» предлагает новый инвестиционный вклад с доходностью до 13,5% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» предлагает новый инвестиционный вклад с доходностью до 13,5% годовых
02-04-2012 22:40

Банк «Открытие» предлагает новый инвестиционный вклад с доходностью до 13,5% годовых

МОСКВА, 2 апреля /ФИС/ Банк «Открытие» запустил новый комплексный продукт – инвестиционный вклад «Доход в квадрате», сочетающий преимущества классического депозита и инвестирования в ПИФы. Всем клиентам, открывшим вклад и купившим паи ПИФов под управлением УК «Открытие», Банк предлагает повышенную ставку – до 13,5% годовых.

Открыть новый вклад можно на сумму от 30 тыс рублей сроком на 31, 91, 181, 271 или 365 дней. Фиксированная ставка по депозиту составляет от 5% до 8,5% в зависимости от суммы и срока вклада. При условии покупки паев ПИФов на сумму, не меньшую, чем сумма депозита, Банк предлагает клиенту надбавку к процентной ставке от 1% до 8%. С учетом надбавки максимальная ставка по вкладу составляет 13,5%. «Доход в квадрате» предусматривает возможность частичного изъятия средств с депозита до суммы неснижаемого остатка.

Среди дополнительных преимуществ нового продукта - возможность бесплатно получить карту Visa или MasterCard Банка «Открытие», а также широкий выбор ПИФов для инвестирования. Клиенты могут выбрать из 7 фондов, предлагающих разные стратегии, в том числе инвестиции в акции китайских компаний.

Воспользоваться новым предложением Банка «Открытие» можно в период со 2 апреля по 2 июля 2012 г.

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»