Назначен новый управляющий Новосибирским филиалом ВТБ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Назначен новый управляющий Новосибирским филиалом ВТБ
30-03-2012 22:01

Назначен новый управляющий Новосибирским филиалом ВТБ

НОВОСИБИРСК, 30 марта /ФИС/ Управляющим филиалом банка ВТБ в Новосибирске назначен Александр Веселков. Нового главу филиала представил сотрудникам банка руководитель департамента региональной сети – старший вице-президент банка ВТБ Чаба Зентаи.

Назначение состоялось в рамках работы по повышению эффективности деятельности филиалов ВТБ. Стратегия развития банка на 2010 - 2013 годы подразумевает увеличение прибыльности региональных офисов, превращение их в современные и максимально клиентоориентированные подразделения, предлагающие широкую линейку высокотехнологичных банковских продуктов. Одним из главных приоритетов развития группы ВТБ является стратегическая инициатива перехода из «банка уникальных сделок в основной расчётный банк для своих клиентов».

Чаба Зентаи отметил: «Мы будем усиливать команду профессиональных региональных менеджеров. Уверен, что назначение такого опытного специалиста в банковской отрасли как Александр Веселков укрепит позиции ВТБ в Новосибирской области и будет способствовать дальнейшему экономическому развитию региона».

В рамках визита Ч.Зентаи в Новосибирск прошли рабочие встречи с Губернатором Новосибирской области В.А.Юрченко, мэром Новосибирска В.Ф.Городецким, ведущими клиентами банка, а также состоялась пресс-конференция с участием ряда СМИ.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк ВТБ