Банк «Открытие» меняет линейку потребительских кредитов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» меняет линейку потребительских кредитов
29-03-2012 22:08

Банк «Открытие» меняет линейку потребительских кредитов

МОСКВА, 29 марта /ФИС/ Банк «Открытие» пересмотрел линейку кредитных продуктов и ввел кредит «Нужные вещи». Новый продукт заменит собой все существовавшие ранее программы потребительского кредитования Банка и обеспечит заемщикам более выгодные и комфортные условия получения кредита. Благодаря принципиально новой системе оценки заемщика и принятия решения о выдаче кредита, на которой основан продукт «Нужные вещи», клиент получает возможность взять кредит наличными на любые цели под более низкий процент в максимально короткий срок.

С помощью Банка «Открытие» клиенты смогут приобрести бытовую технику, улучшить свои жилищные условия, совершить путешествие с близкими или заняться образованием детей, не откладывая приобретение этих нужных вещей на потом. Ставка по новому кредиту составляет от 14,9%. Кредит на сумму до 750 тыс рублей выдается на срок до 60 месяцев. Срок принятия кредитного решения - от 15 минут, получение кредита возможно всего по двум документам. Комиссии за сопровождение кредита не взимаются, досрочное погашение – без штрафов и пени.

В рамках новой программы Банк «Открытие» предлагает клиентам целый ряд дополнительных сервисов, позволяющих сделать обслуживание кредита максимально комфортным. Так, ежемесячные платежи можно осуществлять с помощью выпущенной при оформлении кредита карты или воспользоваться услугой «Отложенный платеж».

Новая технология скоринга в рамках продукта «Нужные вещи» обеспечивает индивидуальную оценку ставки по кредиту для каждого заемщика, исходя из его надежности. Таким образом, клиент с положительной кредитной историей будет платить только за собственные риски, не принимая на себя ответственность за менее дисциплинированных заемщиков. Новый кредит «Открытия» обеспечивает максимально гибкий подход к каждому клиенту и является важной составляющей в реализации стратегии построения высокотехнологичного клиентоориентированного Банка.

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»