Сибирский банк Сбербанка провел конференцию по военной ипотеке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка провел конференцию по военной ипотеке
28-03-2012 23:16

Сибирский банк Сбербанка провел конференцию по военной ипотеке

НОВОСИБИРСК, 28 марта /ФИС/ 27 марта на базе региональной площадки корпоративного обучения Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» прошла конференция, посвященная реализации программы «Военная ипотека». В мероприятии приняли участие руководители ФГУ «Росвоенипотека» по Сибирскому Федеральному округу, представители страховых компаний и коммерческих банков.

В ходе конференции участники рассказали военнослужащим Новосибирска и области о возможностях военной ипотеки, вариантах подбора жилья, схеме получения кредита.

Менеджер по работе с партнерами филиала ОАО «Сбербанк России» - Сибирского банка Вера Невара: «Сбербанк присоединился к этой программе недавно – с декабря 2011. Для нас это совершенно новый продут, который позволяет приобрести готовое жилье военнослужащим, являющимися участниками Накопительной ипотечной системы. Программа Сбербанка позволит оформить кредит военнослужащим под минимальную процентную ставку, которая в настоящий момент у нас составляет 9,5% (данная процентная ставка является фиксированной и устанавливается на весь срок действия кредитного договора, вне зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования) с минимальным первоначальным взносом и без комиссии».

Источник: Пресс-служба Сибирского банка ОАО "Сбербанк России"