Банк «Стройкредит» приступил к выпуску премиальных кредитных карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Стройкредит» приступил к выпуску премиальных кредитных карт
28-03-2012 16:59

Банк «Стройкредит» приступил к выпуску премиальных кредитных карт

МОСКВА, 28 марта /ФИС/ По картам Visa Platinum максимальный размер лимита больше, процентная ставка – ниже, чем по картам других категорий.

Максимальный лимит по кредитным картам Visa Platinum составляет 600 тыс. рублей, ставки – 20% годовых в рублях, 18% годовых в валюте. По карте действует льготный период кредитования до 55 дней, в течение которого банк не начисляет проценты. Минимальный платеж составляет 5% от суммы задолженности.

Дополнительное преимущество премиальных карт Visa – программа привилегий для держателей: скидки при оплате товаров и услуг, консьерж-служба, медицинская и юридическая поддержка для выезжающих за рубеж, программа защиты покупок и продления гарантий, выдача наличных или замена карты в экстренном порядке.

Решение о выпуске кредитной карты принимается за 3 рабочих дня и действует в течение месяца. Клиентам, оформившим премиальную кредитную карту со льготным периодом, доступны все дополнительные сервисы для держателей карт, включая sms-оповещение об операциях и интернет-банкинг.

Источник: Пресс-служба КБ"Стойкредит"