Банк «Стройкредит» упростил условия оформления кредитных карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Стройкредит» упростил условия оформления кредитных карт
21-03-2012 17:52

Банк «Стройкредит» упростил условия оформления кредитных карт

МОСКВА, 21 марта /ФИС/ Для получения кредитной карты с лимитом до 30 тыс. рублей достаточно предъявить паспорт и еще один документ, при этом справка о доходах не требуется. Вторым документом может быть, например, загранпаспорт, водительское удостоверение, свидетельство пенсионного страхования.

По карте действует льготный период до 55 дней, в течение которого банк не начисляет проценты. По истечении льготного периода проценты за пользование кредитным лимитом начисляются по ставке от 20% годовых в рублях и от 18% годовых в валюте. Минимальный платеж составляет 5% от суммы задолженности.

Максимальный лимит по кредитной карте составляет 350 тыс. рублей либо эквивалент в валюте. Если сумма кредитного лимита, необходимого заемщику, превышает 30 тыс. рублей, потребуется справка о доходах 2-НДФЛ или по форме банка.

Решение о выпуске кредитной карты принимается за 3 рабочих дня и действует в течение месяца. Клиентам, оформившим кредитную карту со льготным периодом, доступны все дополнительные сервисы для держателей карт, включая sms-оповещение об операциях и интернет-банкинг.

Источник: Пресс-служба КБ «Стройкредит»