Сибирский банк открыл два офиса нового формата в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк открыл два офиса нового формата в Новосибирске
19-03-2012 23:38

Сибирский банк открыл два офиса нового формата в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 19 марта /ФИС/ За первые два месяца 2012 года филиал ОАО «Сбербанк России» - Сибирский банк открыл в Новосибирске два офиса нового формата. Обновленные филиалы работают на ул. Петухова, 74 и пр. Дзержинского, 30/1.

Новые офисы Сбербанка организованы так, чтобы в них образовывалось как можно меньше очередей. Каждый из них разделен на две основные зоны, в одной из которых можно произвести платежи, переводы и прочие операции, в другой – получить консультацию по интересующим клиента вопросам. Для тех, кому все же пришлось ждать своей очереди, организованы комфортные зоны ожидания.Для дополнительного удобства посетителей банка, филиалы оборудованы зонами самообслуживания, в которых в режиме 24 часа в сутки можно совершить операции по банковским картам, оплатить кредит, коммунальные платежи.

В часы работы офиса клиентам банка доступен весь перечень продуктов для физических лиц: банковские карты, депозиты, кредиты и др. Реализация проекта по переформатированию филиальной сети является одним из стратегических направлений Сбербанка России. В 2012 году Сибирский банк планирует открыть 90 таких офисов. 

Источник: Пресс-служба Сибирского банка ОАО "Сбербанк России"